Ваш браузер устарел.
Установите любой из современныx браузеров:
Альфагост

Мы работаем: пн-пт с 9:30 до 18:00

Альфагост
 Показать все

Разрабатывается перечень продукции, соответствующей Техрегламенту о жировых продуктах

Разрабатывается перечень продукции, соответствующей Техрегламенту о жировых продуктах

Разрабатывается перечень продукции, соответствующей Техрегламенту о жировых продуктах

Подготовлен и представлен для общественного обсуждения проект подробного списка продукции, попадающей под требования технического регламента "Технический регламент на продукцию из масла" (ТР ТС 024/2011).
Данный проект списка включает две основные категории товаров:

Пищевая продукция на основе масла (растительные масла и их фракции, рафинированные дезодорированные переэтерифицированные масла, гидрогенизированные рафинированные дезодорированные масла, маргарины, спреды, смеси растительных и растительно-сливочных жиров, специализированные жиры, заменители молочного жира, аналоги какао-масла, улучшители какао-масла, заменители какао-масла, соусы, майонезы, кремы на основе растительных масел и дистиллированный глицерин).

Непищевая продукция, не предназначенная для употребления в пищу (сырой натуральный глицерин, бытовое мыло).

В проекте указаны 10-значные коды товаров согласно ТН ВЭД ЕАЭС, виды документов об оценке соответствия (декларации о соответствии), а также предоставлены пояснения. Этот обновленный список товаров заменяет ранее утвержденный перечень согласно Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии №39 от 6 марта 2014 года.
В сопроводительной записке к документу подчеркивается, что данный список товаров будет применяться исключительно к импортируемой продукции, для которой требуется проведение оценки соответствия в форме декларирования согласно требованиям технического регламента. 
 

Рассчитать стоимость за 1 минуту

Оставьте номер, и мы свяжемся с вами

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Как сделать заказ?

Мы делаем сертификацию беспрепятственной, обеспечивая удалённую поддержку. От вас требуется только обратная связь; посещение офиса не требуется

Оформление заявки

Обрабатываем заявку и проводим консультацию

Проверка и испытания

Проверяем документы и проводим испытания образцов продукции

Доставка документов

Бесплатно доставляем готовые документы по всей России

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

...

Подарочные сертификаты OZON при оформлении документов в АльфаГОСТ

...

Персональное предложение на заказ более 5 документов

...

10% скидка на первый заказ

Получите профессиональную консультацию и скидку 10% прямо сейчас!

У вас остались вопросы?

Опытные специалисты с 8-летним стажем работы ответят на все интересующие вас вопросы по сертификации!

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой обработки данных

Назад

   Россия